НАК

 

 

Мероприятие проходило при поддержке Правительства Свердловской области, Национальной Ассоциации Кулинаров России, Ассоциации кулинаров Свердловской области.

 

Программа Международного кулинарного Салона «ЕврАзия» включала широкий спектр мероприятий, рассчитанных на специалистов отрасли общественного питания и сферы гостеприимства.

- Региональный отборочный тур Всероссийского кулинарного Кубка «Chef à la Russe-2016» и Международный кулинарный Кубок «ЕврАзия»

- Второй Российский конкурс кулинаров по рабочему (корпоративному) питанию «Достойному труду - достойное качество питания»

- индивидуальные соревнования в номинациях «Лучший повар рабочего (корпоративного) питания-2015» и «Лучший кондитер (пекарь) рабочего (корпоративного) питания-2015»

- «Шеф повар года» - Областной конкурс профессионального мастерства в рамках проекта «Славим человека труда!»

- «Шеф кондитер года» - индивидуальные соревнования кондитеров.

За три дня работы Салон посетило порядка 10 тыс. человек.

Оценку работы команд кулинаров и индивидуальных участников проводило жюри, имеющее большой опыт судейства национальных сборных команд и международных соревнований. В составе жюри были такие именитые метры кулинарии как Томас Гуглер (Саудовская Аравия) - Континентальный директор WACS по странам Африки и Ближнего Востока, обладатель 178 медалей и высших наград, судья WACS категория А; Герт Клоцке (Швеция) - обладатель многих медалей и высших наград, капитан, тренер, советник шведской кулинарной сборной, судья WACS категория А; Франческо Спампинато, (Италия) – выпускник Института кулинарии во Франции, школы гостиничного менеджмента Ecole Hoteliere Lausanne в Швейцарии. шеф-повар ведущих ресторанов мира, а так же российские судьи аккредитованные WACS (Всемирная Ассоциация Кулинарных Сообществ).

 

Самым зрелищным и масштабным конкурсом были соревнования за Большой Кубок Международного кулинарного салона ЕврАзия и за выход в финал по итогам регионального отборочного этапа Всероссийского Чемпионата «Chef à la Russe-2016».

В отборочных соревнованиях, в номинации «Национальный обед» участвовало 16 команд, в том числе из Пермского края, Челябинской (Челябинск, Магнитогорск), Тюменской (Тюмень, Сургут) и Свердловской областей, Ханты-Мансийского автономного округа – Югра, Республики Башкортостан (г. Уфа).

Десять команд стали победителями и участвовали во втором этапе соревнований – в номинации «Черный ящик».

Десятка полуфиналистов - победителей в номинации «Национальный обед» (в порядке убывания по количеству набранных баллов):

- Команда «Дружба» сборная Ассоциации кулинаров Свердловской области,

- Сборная команда города Перми,

- Колледж отраслевых технологий и сервиса Тюменского государственного нефтегазового университета, г. Тюмень, Тюменская область,

- Команда – Донна пицца, г. Сургут, ХМАО-Югра,

- Команда - УрГЭУ-СИНХ, г. Екатеринбург, Свердловская область,

- Команда – E-Chefs, г. Екатеринбург, Свердловская область,

- Команда города Уфы, Республика Башкортостан,

- Команда «ROOM-CAFE», г. Екатеринбург, Свердловская область,

- Команда - Ассоциации кулинаров Пермского края,

- Команда – Трио «Люкс», г. Полевской, Свердловская область.

 

В итоге двух дней соревнований победителями регионального отборочного этапа Всероссийского Чемпионата «Chef à la Russe-2016» и призерами Кубка «ЕврАзия» стали:

 

Третье место. Команда «Колледж отраслевых технологий и сервиса Тюменского государственного нефтегазового университета», г. Тюмень, Тюменская область.

Состав команды:

Лаптева

Татьяна Викторовна

Капитан команды

Колледж отраслевых технологий и сервиса ТюмГНГУ, заведующий отделением технологии и организации общественного питания

Эксперт второго Открытого Чемпионата по профессиональному мастерству среди молодежи WorldSkills Russia Tyumen 2015 в компетенции «Повар»

Тюленева

Ольга Александровна

Повар команды

Колледж отраслевых технологий и сервиса ТюмГНГУ , преподаватель

Участник V фестиваля гостеприимства г. Тюмень по направлению «Повар»;

- эксперт первого Открытого Чемпионата по профессиональному мастерству среди молодежи WorldSkills Russia Tyumen 2014 в компетенции «Повар»

Ворон

Елена Леонидовна

Кондитер команды

Колледж отраслевых технологий и сервиса ТюмГНГУ , преподаватель

Призер V фестиваля гостеприимства г. Тюмень по направлению «Кондитер»;

- эксперт WorldSkills Russia Tyumen 2014 в компетенции «Кондитер»;

- WorldSkills Russia Tyumen 2015 в компетенции «Кондитер»

 

Команда получила Бронзовый Кубок «ЕврАзия», бронзовые медали, дипломы победителей, подарки от организаторов

Второе место. Команда «E-Chefs», г. Екатеринбург, Свердловская область.

Состав команды:

Шупиченко

Евгений Петрович

Капитан команды

Кафе “Mama Italiano”,

шеф-повар, повар 6 разряда, технолог ОП

2009 призер кулинарного конкурса среди юниоров (Екатеринбург),

2015 участник чемпионата “Chef a la Russe” (Москва)

Дорожкин

Павел Александрович

Повар команды

Ресторан “Code de Vino”, шеф-повар,

кв.технолог ОП

2009 призер кулинарного конкурса среди юниоров (Екатеринбург),

2015 участник чемпионата “Chef a la Russe” (Москва)

Вишнякова

Вероника Кирилловна

Кондитер команды

Кафе “Mama Italiano”,

кондитер, кв.технолог ОП

2015 участник чемпионата “Chef a la Russe” (Москва)

 

 

Команда получила Серебряный Кубок «ЕврАзия», серебряные медали, дипломы победителей, подарки от организаторов и компании МЕТРО

Первое место. «Сборная команда города Перми».

Состав команды:

Пупышев

Константин Михайлович

капитан команды

Бренд-Шеф

Сети предприятий «Рублевка»

 

Юрин

Сергей Дмитреевич

Повар команды

Шеф-повар

Кафе «Уловка-22»

«Прикамская кухня»-серебро

 

Чугаева

Евгения

Кондитер команды

Шеф-кондитер

Ресторан «Филин»

«Прикамская кухня»-золото

 

Команда получила Золотой Кубок «ЕврАзия», золотые медали, дипломы победителей подарки от организаторов и компании МЕТРО (принтеры)

 

Гран-При. Команда «Дружба» (сборная Ассоциации кулинаров Свердловской области).

Состав команды:

Чукалкин

Евгений Александрович

Капитан команды

ООО Реста Каменск

Шеф повар

Неоднократный победитель Российских и международных конкурсов

1 место - чемпионат “Chef a la Russe-2014” (Москва)

Олькиницкий

Владимир Владимирович

Повар команды

ООО Арт Ресторанс

Бренд Шеф

Неоднократный победитель Российских и международных конкурсов

1 место - чемпионат “Chef a la Russe-2014” (Москва)

Шамина

Светлана

Кондитер команды

Пекара бай Петрович

Шеф кондитер

Победитель Российских и международных конкурсов

1 место - чемпионат “Chef a la Russe-2014” (Москва)

 

Команда получила Гран-При «ЕврАзия», золотые медали, дипломы победителей подарки от организаторов и компании МЕТРО (профессиональные кофе машины).

Команда так же завоевала право представлять Свердловскую область на Всероссийском чемпионате «Chef à la Russe-2016».

И Специальный приз от Континентального директора WACS по странам Африки и Ближнего Востока Томаса Гуглера – участие в кулинарном соревновании, которое пройдёт в апреле 2016 года в городе Джидда, Саудовская Аравия (организатор мероприятия все расходы берёт на себя, за исключением авиаперелёта)

 

 

В конкурсе «Шеф кондитер года» приняло участие 14 высококлассных кондитеров, победителями стали:

в номинации «Праздничный торт»

3 место и «Бронзовая медаль» Шабалина Елизавета Валерьевна, Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса»;

2 место и «Серебряная медаль»- Дементьев Евгений Сергеевич, г. Каменск-Уральский, Appetitt caffe

1 место и «Золотая медаль» Буренькова Марина Игоревна, г. Нижний Тагил, комбинат питания «УралВагонЗавода »

в номинации «Работы из сахарной мастики»

третье место жюри не присвоило ни одному из участников

2 место и «Серебряная медаль» Румянцева Елена Анатольевна, г. Екатеринбург

1 место и «Золотая медаль» Слепцова Дина Дмитриевна, г. Серов, ООО «Наш выбор»

в номинации «Работы из шоколада»

третье место жюри не присвоило ни одному из участников

2 место и «Серебряная медаль» Нанивская Анна Федоровна, г. Полевской, ООО «УРС СТЗ»

1 место и «Золотая медаль» Тимонин Иван Петрович, г. Серов, Ресторан «Надеждинский»

в номинации «Изысканные изделия из сдобного теста»

3 место и «Бронзовая медаль» Кадочников Дмитрий Михайлович, «Екатеринбургский экономико-технологический колледж»

3 место и «Бронзовая медаль» - Нанивская Анна Федоровна, г. Полевской, ООО «УРС СТЗ»

 

В конкурсе «Шеф повар года», который состоялся в рамках проекта Уральского Федерального округа «Славим человека труда» приняло участие 30 поваров. Результаты конкурса следующие:

3 место и «Бронзовая медаль» - Шония Вахтанг Зурабович, Свердловская область, г. Екатеринбург

2 место и «Серебряная медаль» - Салямов Расим Фанисович, Свердловская область, г. Екатеринбург, Кафе «Подсолнухи»

1 место и «Золотая медаль»- Чукалкин Николай Алексеевич, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, «Аппетит кафе»

 

Уже второй год в конкурсную программу Кулинарного Салона включены соревнования среди поваров, кондитеров, которые представляют корпоративное и рабочее питание - «Российский конкурс по рабочему (корпоративному) питанию -2015».

На участие в конкурсе было заявлено 12 команд из городов Свердловской области: Красноуральска, Лесного, Нижнего Тагила, Полевского, а так же из городов Челябинской, Тюменской областей и Пермского края.

 

Тема конкурса по рабочему питанию в 2015 году - «Русскую кухню и другие блюда для здорового питания». Конкурсантам было предложено углубиться в изучение русской кухни, найти старинные рецепты и переосмыслить их. Использовать новые технологии и адаптировать старинные блюдо под современные требования. В приготовлении блюд участники так же должны были использовать региональные продукты – как основу кулинарной культуры.

По итогам конкурса:

В номинация «За пропаганду русской кухни и сохранение национальных традиций» победителем стала - Команда «КорпусГрупп Урал», г. Нижний Тагил, Свердловская область

Приз за 3 место и бронзовые медали получила - Команда «Гурманы»,
г. Полевской, Свердловская область

Приз за 2 место и серебряные медали получила - Команда – «Колледж отраслевых технологий и сервиса Тюменского государственного нефтегазового университета», г. Тюмень, Тюменская область

Приз за 1 место и золотые медали получила - Команда – «Святогор»,
г. Красноуральск, Свердловская область

Приз за 1 место и золотые медали получила - Команда «Реальные пацаны»,
г. Пермь

Гран При Конкурса и золотые медали получила - Команда – «30 элемент», Холдинг УГМК, Челябинский цинковый завод, г. Челябинск

 

Победители в номинации «Лучший повар рабочего питания-2015»:

3 место и «Бронзовая медаль» - Игнатьева Ольга Юрьевна, г.Лесной Свердловской области, «Комбинат «Электрохимприбор»

2 место и «Серебряная медаль»- Кустугульдина Фирюза Зифатовна,

г. Красноуральск Свердловской области, ООО «Центр общественного питания»

1 место и «Золотая медаль» - Юрин Сергей Дмитриевич, г. Пермь, Кафе «Уловка-22»

            Победители в номинации «Лучший кондитер рабочего питания-2015»:

3 место и «Бронзовая медаль»- Филимонов Эдуард Юрьевич, Ассоциация кулинаров Пермского края

2 место и «Серебряная медаль»- Мухина Виктория Андреевна, г. Тюмень «Колледж отраслевых технологий и сервиса Тюменского государственного нефтегазового университета

1 место и «Золотая медаль»- Петрова Екатерина Сергеевна, г. Челябинск ООО «Соцсервис плюс»