НАК

 

 

CHEF À LA RUSSE 2017

Финал Всероссийского кулинарного Чемпионата-2017 состоялся!

 

Результаты трех дней борьбы команд в таблице:

Место

Первый полуфинал 04 апреля 2017

 
1 Санкт-Петербург капитан Жеребцов Александр 71,6
2 Владикавказ капитан Зенин Сергей 68,4
3 Краснодарский край капитан Терзян Руслан 68,3
     
№ бокса Город Результат
1 Тюмень капитан Зубаров Павел 63,8
2 Стерлитамак капитан Самрханов Ирек 64,5
3 Калининград капитан Акименко Дмитрий 58,2
4 Ярославль капитан Мищенко Илья 48,2
5 Краснодарский край капитан Терзян Руслан 68,3
6 Санкт-Петербург капитан Жеребцов Александр 71,6
7 Владикавказ капитан Зенин Сергей 68,4
8 Ижевск капитан Мурашов Алексей 58,7
9 Нижний Новгород капитан Дряхлов Михаил 47,5
10 Ульяновск капитан Ивницкий Антон 60,0

Место

Второй полуфинал 05 апреля 2017

 
1 Роза-Хутор капитан Акмаев Александр 76,4
2 Каменск-Уральский капитан Чукалкин Евгений 74,9
3 Пермский край капитан Попов Евгений 71
     
№ бокса Город Результат
1 Кыргызстан капитан Абдурахманов Фуркат 52,1
2 Пермский край капитан Попов Евгений 71
3 Казань капитан Асташкин Руслан 70,8
4 Сочи капитан Анастасьев Сергей 65,2
5 Екатеринбург капитан Шупиченко Евгений 68,3
6 Каменск-Уральский капитан Чукалкин Евгений 74,9
7 Казахстан капитан Ешмухамбетов Рамазан 54
8 Ростов-на-Дону капитан Пушков Александр 42,7
9 Роза-Хутор капитан Акмаев Александр 76,4
10 Ялта капитан Ефрамов Данил 63,3

Место

Третий полуфинал 05 апреля 2017 (вечер)

 
1 Владимир капитан Синичкин Кирилл 85,6
2 Пермь капитан Тупицын Максим 75,5
3 Белокуриха капитан Тернов Сергей 71,6
     
№ бокса Город Результат
1 Владимир капитан Синичкин Кирилл 85,6
2 Москва капитан Фурик Валерий 69,9
3 Воронеж капитан Суздалев Дмитрий 68,8
4 Белокуриха капитан Тернов Сергей 71,6
5 Белгород капитан Клименко Владимир 63,4
6 Астрахань капитан Родин Валерий 52,1
7 Азербайджан капитан Шахбазов Зия 51,3
8 Новосибирск капитан Моисеев Андрей 47,1
9 Актау (Казахстан) капитан Банник Наталья 42,9
10 Пермь капитан Тупицын Максим 75,5

Место

Гранд-финал 06 апреля 2017

 
1 Владимир капитан Синичкин Кирилл 80,5
2 Пермь капитан Тупицын Максим 76,6
3 Пермский край капитан Попов Евгений 73,1
     
№ бокса Город Результат
1 Владимир капитан Синичкин Кирилл 80,5
2 Пермь капитан Тупицын Максим 76,6
3 Пермский край капитан Попов Евгений 73,1
4 Каменск-Уральский капитан Чукалкин Евгений 72,4
5 Роза-Хутор капитан Акмаев Александр 71,4
6 Белокуриха капитан Тернов Сергей 70,1
7 Краснодарский край капитан Терзян Руслан 66,1
8 Владикавказ капитан Зенин Сергей 51,3
9 Санкт-Петербург капитан Жеребцов Александр 49,9