НАК

 

 

CHEF À LA RUSSE 2016

Финал Всероссийского кулинарного Чемпионата-2016 состоялся!

 

Результаты трех дней борьбы команд в таблице:

Место

Первый полуфинал 05 апреля 2016

 
1 Хабаровский край (капитан Шилов Алексей) 75,66
2 Владимир (капитан Синичкин Кирилл) 67,33
3 Екатеринбург (капитан Чукалкин Евгений) 66,17
     
№ бокса Город Результат
1 Хабаровский край (капитан Шилов Алексей) 75,66
2 Черноземье (Воронеж) (капитан Лушников Андрей) 52,50
3 Ульяновск (капитан Пушков Марк) 59,83
4 Екатеринбург (капитан Чукалкин Евгений) 66,17
5 Сербия (капитан Марко Радованович) 53,83
6 Ярославль (капитан Мищенко) 54,83
7 Владимир (капитан Синичкин Кирилл) 67,33
8 Ижевск (капитан Мурашев) 56,17
9 Уфа (капитан Кулешов) 54,33
10 Астрахань (капитан Курдюков Владислав) 55,67

Место

Второй полуфинал 06 апреля 2015

 
1 Москва (капитан Макаров Егор) 80,50
2 Пермь (капитан Багаутдинов Артур) 73,83
3 Сочи (капитан Терзян Руслан) 57,33
     
№ бокса Город Результат
1 Москва (капитан Макаров Егор) 80,50
2 Сочи (капитан Акмаев Александр) 56,17
3 Таганрог (капитан Кузнецов Игорь) 56,17
4 Сочи (капитан Терзян Руслан) 57,33
5 Севастополь (капитан Плуталова Елена) 43,00
6 Пермь (капитан Багаутдинов Артур) 73,83
7 Пермский край (капитан Юрин Сергей) 54,67
8 Алтайский край (Барнаул) (капитан Моисеев Андрей) 52,33
9 Суздаль (капитан Бородин Иван) лучшая презентация 54,50
10 Волгоград (капитан Шнурко Алекандр) 40,67

Место

Третий полуфинал 06 апреля 2016 (вечер)

 
1 Владикавказ (капитан Зенин Сергей) 63,33
2 Свердловская область (капитан Криничный Александр) 63,32
3 Кострома (капитан Копылов Максим) 63,17
     
№ бокса Город Результат
1 Кострома (капитан Копылов Максим) 63,17
2 Владикавказ (капитан Зенин Сергей) 63,33
3 Сургут (капитан Королёв Кирилл) 47,75
4 Белгород (капитан Безруков Сергей) 50,33
5 Магнитогорск (капитан Кузнецов Иван) 55,17
6 Москва (капитан Филимонов Максим) 51,17
7 Нижний Новгород (Капитан Дряхлов Михаил) 43,83
8 Башкортостан (капитан Салямов Расим) 53,17
9 Санкт-Петербург (капитан Мещеряков Евгений) 62,17
10 Свердловская область (капитан Криничный Александр) 63,32

Место

Гранд-финал 07 апреля 2016

 
1 Москва (капитан Макаров Егор) 75,29
2 Пермь (капитан Багаутдинов Артур) 74,43
3 Хабаровский край (капитан Шилов Алексей) 73,93
     
№ бокса Город Результат
1 Свердловская область (капитан Криничный Александр) 72,29
2 Хабаровский край (капитан Шилов Алексей) 73,93
3 Кострома (капитан Копылов Максим) 66,35
4 Сочи (капитан Терзян Руслан) 53,29
5 Владикавказ (капитан Зенин Сергей) 62,00
6 Москва (капитан Макаров Егор) 75,29
7 Екатеринбург (капитан Чукалкин Евгений) 69,29
8 Владимир (капитан Синичкин Кирилл) 72,35
9 Пермь (капитан Багаутдинов Артур) 74,43
10 Суздаль (капитан Бородин Иван) 67,14

 

Фотогалерея