Вкус Огня 2020. Как это было

Ссылка на инстаграмм: https://www.instagram.com/5armia/

Ссылка на сайт проекта: https://5armia.ru/

6 августа 2020 года Компания «Пятая Армия» в сотрудничестве с Ассоциацией Кулинаров Иркутской Области (АКИО) и Национальной Ассоциацией Кулинаров России (НАК) третий год подряд организовали и провели большое мероприятие на открытой площадке Якоби пикник-парка в Иркутске —  Межрегиональные Открытые Соревнования среди профессиональных поваров — «Вкус Огня 2020».

Судейскую коллегию возглавлял Виктор Беляев — Президент НАК , Кандидат экономических наук, Заслуженный работник торговли РФ, Почетный профессор Государственного Уральского экономического университета, Кавалер медали ордена «За заслуги перед Отечеством», Кавалер Золотого Знака «За долголетний труд в Управлении делами Президента РФ».

Кроме него в судейской коллегии присутствовали такие профессионалы в области индустрии питания:

  • Ерванд Калачян — судья международного класса, чемпион России по Кулинарии, Президент Ассоциации Кулинаров республики Бурятия, Двукратный Серебряный призер всемирной кулинарной олимпиады в Штутгарте, Призер кубка мира (Люксембург), Серебряный призер Международного кремлевского кулинарного кубка.
  • Алексей Рассафонов — Член национальной гильдии поваров, Член федераций профессиональных поваров и кондитеров, Член товарищества рестораного дела в Сибири, Шеф-повар ресторана отеля «Солнце», Двукратный победитель чемпионата барбекю г. Иркутск, Победитель второго международного гастрономического фестиваля в Манжурии, Победитель первого международного фестиваля толмы «От Севана до Байкала» 2018г., Победитель конкурса «Вкус Огня 2019г»
  • Наталья Васадзе — Мастер производственного обучения, эксперт демонстрационного экзамена, лауреат регионального конкурса «Мастер года 2019» – .
  • Владимир Ахатов — шеф-повар со стажем, участник и призёр многих городских и региональных конкурсов поваров, Член АКИО, Член НАК, Член Сибирской Гильдии Шеф Поваров.

Участники соревнований:

  • «Баран на корове» — Руслан Пуховский, Владислав Ламухин
  • «Бронко» — Андрей Степанов и Нима-Цырен Цыдендоржиев
  • «Плохой и Злой» — Константин Пликайтус и Юрий Коломин
  • «North wind» — Алексей Беспалов и Сергей Чесноков
  • «Seven Rivers Warriors» — Павел Дружинин и Евгений Дульский
  • «Скачущие издалека» — Дмитрий Терехов и Андрей Горковенко
  • «Pafos Cowboys» — Денис Лиханов и Владислав Кобзе
  • «Дикий восток» — Татьяна Котыкова и Евгений Денисов
  • «Dos Amigos» Илья Гуров и Герман Усольцев
  • «В поисках утраченного бадьяна» — Виталий Иванов и Алексей Поздняков
  • «Two whiskey» — Сергей Владимирцев и Маруф Исломов
  • «ТруФру» — Никита Королев и Александр Моисеев

Обычно, после жеребьевки команды распределялись по порядковым номерам и разбивались на 2 тура, на этот раз к каждой команде прикреплялась команда студентов из Техникума Индустрии питания:

  • Аваз Жангараев и Влад Филатов
  • Минасян Дэвид и Петров Павел
  • Марченко Илья и Ахмедов Руслан
  • Копылова Людмила и Третьякова Дарья
  • Алексей Беспалов и Сомов Никита
  • Виктория Копылова и Даниил Бартанов
  • Все-Лин-Куй Александра и Моссула Татьяна
  • Кирилл Бурыкин и Павел Пашкевич
  • Виталий Иванов и Евгений Покушалов
  • Кристина Консарева и Роман Леонов

Будущие повара и кондитеры получили возможность наблюдать самостоятельно соревновательный процесс и получить комментарии по работе поваров от них самих. Кроме того, у всех участвовавших в мероприятии студентов есть возможность принять участие в Межрегиональных соревнованиях, которые будут проводиться компанией «Пятая Армия», АКИО и НАК осенью этого года. Победитель соревнований «Лучший по профессии» получит возможность поехать на Всероссийскую олимпиаду в г. Пермь.

Итак, возвращаемся к кулинарному баттлу «Вкус огня 2020». В Соревнованиях был сделан акцент на ковбоев Дикого Запада и Австралии, поэтому каждая команда-участников презентовала блюда, учитываю тему соревнований.

В 1-ом туре, первые 7 команд готовили в течение 45 мин. закуску из утиной печени, и еще 50 мин — горячее блюдо из бк ягнятины. На выходе участники должны были представить 2 блюда: 1- для оценки жюри, 2- на экспозицию. Во 2-ом туре — ситуация повторялась. Судейская коллегия оценивала конкурсантов по бальной системе, максимальное количество баллов — 35.  Оценка происходила по 4-м основным критериям:

  1. Организация рабочего процесса, обустройство и чистота рабочего места, соблюдение санитарных норм и правил.
  2. Правильное профессиональное приготовление блюд
  3. Подача и презентация
  4. Вкус

Виктор Борисович Беляев, Председатель судейской коллегии, сразу сказал, что сидеть на месте не собирается и вместе со всем составом коллегии и 2-мя независимыми наблюдателями (Софьей Сергиенко — совладелицей кулинарной студии «Краски Вкуса» и Андреем Зуевым – директором АКИО). В результате, судейская коллегия сняла всего несколько десятых от баллов за незначительные нарушения процесса.

После соревнований и подведений итогов (а страсти в это время накалились до предела!), все конкурсанты, судьи и партнеры получили медаль участника кулинарного баттла «Вкус огня» 2020.

Прямо на сцене были приняты в члены АКИО – Техникум Индустрии питания г. Иркутска и Ерванд Борисович Калачян, который стал почетным членом нашей Ассоциации. Всем им были выданы Сертификаты и нашивки АКИО и «Пятой Армии», а В.Б.Беляев вручил нашивки НАК, в качестве принадлежности к большому сообществу поваров и кулинаров России.

3 призовых места заняли:

1 место – «Pafos Cowboys» — Денис Лиханов и Владислав Кобзе

(в качестве награждения  каждый член команды получил  золотую медаль с дипломом,  премиальный набор профессиональных японских ножей от компании «Пятая Армия» и сертификат на сумму 20000р на кухонную мебель «Едим Дома»)

2 место —  «Баран на корове»  — Руслан Пуховский, Владислав Ламухин

(в качестве награждения  каждый член команды получил серебряную медаль с дипломом, профессиональные наборы с чайниками американского бренда Hamilton Beach от нашего эксклюзивного партнера, представляющего торговое оборудование — компании «Деловая Русь» и сертификат на сумму 20000р на кухонную мебель «Едим Дома»)

3 место — «Плохой и Злой» — Константин Пликайтус и Юрий Коломин

(в качестве награждения  каждый член команды получил  бронзовую медаль с дипломом,  сертификат на покупку профессиональной униформы от Proforma на 4000р и  сертификат на посуду от компании «Посуда Европы» и разделочные доски из камня от  мебельной компании «Едим Дома»)

От партнеров соревнований призы достались каждому участнику в номинациях:

  • Лучшая  Визуальная подача: «Dos Amigos» Илья Гуров и Герман Усольцев
  • Лучший Сбалансированный Вкус: «Баран на корове» — Руслан Пуховский, Владислав Ламухин
  • Самая Сложная Технология Исполнения: «Плохой и Злой» — Константин Пликайтус и Юрий Коломин
  • Лучшая презентация блюда: «North wind» — Алексей Беспалов и Сергей Чесноков
  • Лучшее попадание в тематику «по-ковбойски»: «Seven Rivers Warriors» — Павел Дружинин и Евгений Дульский
  • Лучшая командная работа: «Бронко» — Андрей Степанов и Нима-Цырен Цыдендоржиев
  • Самое быстрое приготовление блюда: «ТруФру» — Никита Королев и Александр Моисеев
  • Самое огненное блюдо: «Скачущие издалека» — Дмитрий Терехов и Андрей Горковенко
  • Самое оригинальное название: «В поисках утраченного бадьяна» — Виталий Иванов и Алексей Поздняков
  • За волю к победе: «Two whiskey» — Сергей Владимирцев и Маруф Исломов

 

На следующий год ждем новых креативных и амбициозных участников!

Вкус Огня 2020. Как это было Вкус Огня 2020. Как это было Вкус Огня 2020. Как это было

Контакты:

Национальная Ассоциация Кулинаров России

map-point
Метро "ВДНХ"
Москва, Рижский проезд, дом 11
calendar
с 9:00 до 18:00
slide
slide