НАК

6 августа 2020 года Компания «Пятая Армия» в сотрудничестве с Ассоциацией Кулинаров Иркутской Области (АКИО) и Национальной Ассоциацией Кулинаров России (НАК) третий год подряд организовали и провели большое мероприятие на открытой площадке Якоби пикник-парка в Иркутске -  Межрегиональные Открытые Соревнования среди профессиональных поваров - «Вкус Огня 2020».

  • Судейскую коллегию возглавлял Президент НАК, Кандидат экономических наук, Заслуженный работник торговли РФ, Почетный профессор Государственного Уральского экономического университета, Кавалер медали ордена «За заслуги перед Отечеством», Кавалер Золотого Знака «За долголетний труд в Управлении делами Президента РФ» - Виктор Беляев.
  • Кроме него в судейской коллегии присутствовали такие профессионалы в области индустрии питания, как: Судья международного класса, чемпион России по Кулинарии, Президент Ассоциации Кулинаров республики Бурятия, Двукратный Серебряный призер всемирной кулинарной олимпиады в Штутгарте, Призер кубка мира (Люксембург), Серебряный призер Международного кремлевского кулинарного кубка – Ерванд Калачян.
  • Член национальной гильдии поваров, Член федераций профессиональных поваров и кондитеров, Член товарищества рестораного дела в Сибири, Шеф-повар ресторана отеля «Солнце», Двукратный победитель чемпионата барбекю г. Иркутск, Победитель второго международного гастрономического фестиваля в Манжурии, Победитель первого международного фестиваля толмы «От Севана до Байкала» 2018г., Победитель конкурса «Вкус Огня 2019г» - Алексей Рассафонов.  
  • Мастер производственного обучения, эксперт демонстрационного экзамена, лауреат регионального конкурса "Мастер года 2019" – Наталья Васадзе.
  • Шеф-повар со стажем, участник и призёр многих городских и региональных конкурсов поваров, Член АКИО, Член НАК, Член Сибирской Гильдии Шеф Поваров – Владимир Ахатов.

Участники соревнований:

  • «Баран на корове» - Руслан Пуховский, Владислав Ламухин
  • «Бронко» - Андрей Степанов и Нима-Цырен Цыдендоржиев
  • «Плохой и Злой» - Константин Пликайтус и Юрий Коломин
  • «North wind» - Алексей Беспалов и Сергей Чесноков
  • «Seven Rivers Warriors» - Павел Дружинин и Евгений Дульский
  • «Скачущие издалека» - Дмитрий Терехов и Андрей Горковенко
  • «Pafos Cowboys» - Денис Лиханов и Владислав Кобзе
  • «Дикий восток» - Татьяна Котыкова и Евгений Денисов
  • «Dos Amigos» Илья Гуров и Герман Усольцев
  • «В поисках утраченного бадьяна» - Виталий Иванов и Алексей Поздняков
  • «Two whiskey» - Сергей Владимирцев и Маруф Исломов
  • «ТруФру» - Никита Королев и Александр Моисеев

 

Обычно, после жеребьевки команды распределялись по порядковым номерам и разбивались на 2 тура, на этот раз к каждой команде прикреплялась команда студентов из Техникума Индустрии питания:

  • Аваз Жангараев и Влад Филатов
  • Минасян Дэвид и Петров Павел
  • Марченко Илья и Ахмедов Руслан
  • Копылова Людмила и Третьякова Дарья
  • Алексей Беспалов и Сомов Никита
  • Виктория Копылова и Даниил Бартанов
  • Все-Лин-Куй Александра и Моссула Татьяна
  • Кирилл Бурыкин и Павел Пашкевич
  • Виталий Иванов и Евгений Покушалов
  • Кристина Консарева и Роман Леонов

Будущие повара и кондитеры получили возможность наблюдать самостоятельно соревновательный процесс и получить комментарии по работе поваров от них самих. Кроме того, у всех участвовавших в мероприятии студентов есть возможность принять участие в Межрегиональных соревнованиях, которые будут проводиться компанией «Пятая Армия», АКИО и НАК осенью этого года. Победитель соревнований «Лучший по профессии» получит возможность поехать на Всероссийскую олимпиаду в г. Пермь.

 

 

Итак, возвращаемся к кулинарному баттлу «Вкус огня 2020». В Соревнованиях был сделан акцент на ковбоев Дикого Запада и Австралии, поэтому каждая команда-участников презентовала блюда, учитываю тему соревнований.

В 1-ом туре, первые 7 команд готовили в течение 45 мин. закуску из утиной печени, и еще 50 мин - горячее блюдо из б\к ягнятины. На выходе участники должны были представить 2 блюда: 1- для оценки жюри, 2- на экспозицию. Во 2-ом туре - ситуация повторялась. Судейская коллегия оценивала конкурсантов по бальной системе, максимальное количество баллов - 35.  Оценка происходила по 4-м основным критериям: 

  1. Организация рабочего процесса, обустройство и чистота рабочего места, соблюдение санитарных норм и правил.
  2. Правильное профессиональное приготовление блюд
  3. Подача и презентация
  4. Вкус

Виктор Борисович Беляев, Председатель судейской коллегии, сразу сказал, что сидеть на месте не собирается и вместе со всем составом коллегии и 2-мя независимыми наблюдателями (Софьей Сергиенко - совладелицей кулинарной студии «Краски Вкуса» и Андреем Зуевым – директором АКИО). В результате, судейская коллегия сняла всего несколько десятых от баллов за незначительные нарушения процесса.

После соревнований и подведений итогов (а страсти в это время накалились до предела!), все конкурсанты, судьи и партнеры получили медаль участника кулинарного баттла "Вкус огня" 2020.

Прямо на сцене были приняты в члены АКИО – Техникум Индустрии питания г. Иркутска и Ерванд Борисович Калачян, который стал почетным членом нашей Ассоциации. Всем им были выданы Сертификаты и нашивки АКИО и «Пятой Армии», а В.Б.Беляев вручил нашивки НАК, в качестве принадлежности к большому сообществу поваров и кулинаров России.

3 призовых места заняли:

1 место – «Pafos Cowboys» - Денис Лиханов и Владислав Кобзе

(в качестве награждения  каждый член команды получил  золотую медаль с дипломом,  премиальный набор профессиональных японских ножей от компании «Пятая Армия» и сертификат на сумму 20000р на кухонную мебель «Едим Дома»)

2 место -  «Баран на корове»  - Руслан Пуховский, Владислав Ламухин

(в качестве награждения  каждый член команды получил серебряную медаль с дипломом, профессиональные наборы с чайниками американского бренда Hamilton Beach от нашего эксклюзивного партнера, представляющего торговое оборудование - компании «Деловая Русь» и сертификат на сумму 20000р на кухонную мебель «Едим Дома»)

3 место - «Плохой и Злой» - Константин Пликайтус и Юрий Коломин

(в качестве награждения  каждый член команды получил  бронзовую медаль с дипломом,  сертификат на покупку профессиональной униформы от Proforma на 4000р и  сертификат на посуду от компании «Посуда Европы» и разделочные доски из камня от  мебельной компании «Едим Дома»)

От партнеров соревнований призы достались каждому участнику в номинациях:

  • Лучшая  Визуальная подача: «Dos Amigos» Илья Гуров и Герман Усольцев

 

  • Лучший Сбалансированный Вкус: «Баран на корове» - Руслан Пуховский, Владислав Ламухин
  • Самая Сложная Технология Исполнения: «Плохой и Злой» - Константин Пликайтус и Юрий Коломин
  • Лучшая презентация блюда: «North wind» - Алексей Беспалов и Сергей Чесноков
  • Лучшее попадание в тематику «по-ковбойски»: «Seven Rivers Warriors» - Павел Дружинин и Евгений Дульский
  • Лучшая командная работа: «Бронко» - Андрей Степанов и Нима-Цырен Цыдендоржиев
  • Самое быстрое приготовление блюда: «ТруФру» - Никита Королев и Александр Моисеев
  • Самое огненное блюдо: «Скачущие издалека» - Дмитрий Терехов и Андрей Горковенко
  • Самое оригинальное название: «В поисках утраченного бадьяна» - Виталий Иванов и Алексей Поздняков
  • За волю к победе: «Two whiskey» - Сергей Владимирцев и Маруф Исломов

 

На следующий год ждем новых креативных и амбициозных участников!